Можно ли получить на руки протокол судебного заседания и как это сделать?

• г. Воронеж

Уважаемые юристы! Можно ли получить на руки протокол судебного заседания и как это сделать?

Ответы на вопрос (5):

Если вы являетесь стороной судебного процесса, имеете полное право знакомиться с материалами дела, снимать копии. Обратитесь в канцелярию суда и напишите заявление.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

да конечно можно - заявление установленной формы подавайте в суд - обязаны выдать

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Вы, если являетесь стороной по делу, вправе ознакомится по заявлению с протоколом судебного заседания и сделать за свой счет с него копию. Всего доброго.

Обратитесь с таким заявлением в суд, где подготовился протокол судебного заседания и в 5-дневный срок подайте на него возражения. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

Здравствуйте! Да, можно. Нужно написать заявление о выдаче копии протокола судебного заседания. В заявлении указать дату судебного заседания и по какому делу. Возражения на протокол подаются в течении 5 дней с даты изготовления протокола.