Какие данные указываются в договоре купли-продажи недвижимости - данные покупателя или данные владельца?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! Скажите пожалуйста если на мое имя имеется нотариальная доверенность по купле продаже недвижимости и получение денег от этой сделки в договоре купли продажи указываются мои данные или данные владельца недвижимости.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, продавцом является собственник, а вы лишь представляете его интересы на основании доверенности.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. В данном случае продавцом является собственник, А вы представляете его интересы Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте.

В договоре купли-продажи указывается имя собственника, как продавца, и покупателя. Вы к собственности не имеете никакого отношения. Вы представляете лишь интересы собственника на основании доверенности.