Что нужно для оформления дарственной на квартиру деда внучке.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам вечер

Уважаемая Мария, в данном случае основным документом должен быть договор дарения квартиры. После этого обращайтесь в Росреестр или МФЦ.

Необходим непосредственно сам договор дарения, правоустанавливающие документы на квартиру, свежая выписка из ЕГРН и оплата госпошлины.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Договор дарения, квитанция об уплате внучкой госпошлины 2000 рублей, паспорта и явка в Росреестр.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Обратитесь к юристу, он составит договор дарения. Договор нужно подписать и представить документы в рос реестр на государственную регистрацию.