Оплата неотапливаемого помещения - каковы расценки и условия?

• г. Краснодар

Здравствуйте, Являюсь собственником квартиры в многоквартирном доме. С согласия соседей отгородили часть площади на лестничной площадке. По какому расценку мы обязаны оплачивать это неотапливаемое помещение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Лестничная площадка входит в состав общего имущества, а плата с собственников взимается исходя из площади квартиры, поэтому эта площадь не учитывается при определении размера Вашего платежа.