Силу имеет дополнительное соглашение 2 - изменен пункт 3, что происходило также в дополнительном соглашении 1. (Статья не указана)

• г. Владивосток

В дополнительно соглашении 1 к договору изменен пунт допустим 3,в дополнительном соглашении 2 опять изменен пункт 3.имеет ли соглашение 1 силу или оно остается лиш информационой составляющей? Какая статья?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемый Александр, в данном случае без просмотра вашего договора и дополнительного соглашения ответить на ваш вопрос невозможно.

Если соглашение подписано обоими сторонами договора, то естественно оно является действительным. Обе стороны должны его исполнять.

Здравствуйте, Александр.

Дополнительное соглашение будет действительно до момента издания следующего соглашения и на тот период, который предшествовал новому соглашению.

Спасибо за Ваше обращение.