Что делать, если налоговое уведомление содержит ошибки и огромную сумму платежа?

• г. Краснокаменск

Здравствуйте! В налоговом уведомлении числится лишнее имущество, да и адрес стоит с добавочной буквой-а (у меня 1/2 а в уведомлении 1/2 а) платить или нет до выяснения? Сумма для меня огромная, и вообще что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вы можете письменно обратиться в налоговую инспекцию с приложению правоустанавливающих документов на принадлежащее Вам имущество. ИФНС обязана будет при необходимости сделать перерасчет налога. Обращение можно также направить по интернету через личный кабинет налогоплательщика.