Какие действия и ожидания после болезни, если начальство выложило мою вакансию на сайт?

• г. Инта

Я по причине болезни прогулял 7 рабочих дней, после взял больничный, но до этого (до прогулов) я уведомил начальство. Но в первый же день увидел, что мою вакансию выложили на сайт, хотя я уведомил руководство о невозможности выхода. Больничный скоро заканчивается, чего мне ждать по приходу на работу, как себя вести, уволят же, тем более начальник самодур..., и диалога с ним не получится.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, это возможно связанно с тем что работодателя вы не устраиваете из за отсутствия на рабочем месте и он уже ищет вам замену. Возможно будет на вас оказано психологическое давление связанное с увольнением но вы отказывайтесь. Вы имеете на это право. Обычные отгулы можно объяснить как в письменной так и в устной форме.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Ожидать увольнения в связи с прогулом как только получат больничный лист раз выложили вакансию.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! В данном случае вам нужно твердить и не увольняться с работы. Если вы уведомляли работодателя и у вас будет справка о болезни