Единовременное пособие ВОВ - возможность покупки земли с домом или только дома

• г. Заволжск

Здравствуйте. Участник ВОВ получил единовременное пособие на приобретение жилой недвижимости. Может ли он купить землю с домом или только дом?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите что написано в сертификате - на покупку конкретно какого имущества сертификат был выдан участнику ВОВ, если только дома- то только дом и сможет купить.