Я имею двух комнатную муниципальную ква-ру 44 кв. метра.

• г. Москва

Я имею двух комнатную муниципальную ква-ру 44 кв. метра. Прописанны вдвоём с дочерью. На что нам надеятца при сносе дома? (дом под снос).

Ответы на вопрос (2):

Марина, доброе утро!

Мало данных для ответа, но предварительно, если жилье муниципальное, то Вам должны предоставить иное благоустроенное жилье, не менее социальной нормы на каждого проживающего человека в квартире.

Судя по вопросу, Вы получите примерно такую же квартиру или чуть больше по площади.

всего доброго,

С уважением.

В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела.