Судебное решение о добровольном разделе счетов в долевой собственности квартиры - ответчик - управляющая компания ЖСК Строитель

• г. Челябинск

1,5 квартира в долевой собственности. Решение о разделе счетов добровольное. В иске указал ответчика-управляющую компанию. Указал адрес, наименование (ЖСК Строитель. Индекс. Адрес. Телефон.) Определение из суда-указать наименование ответчика. Что ещё нужно указать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы забыли указать в качестве ответчиков всех остальных участников долевой собственности. И. соответственно, представить копии пакета документов для них.

Собственников двое. Если решение о разделе счетов добровольное, то второго собственника тоже нужно указывать ответчиком? И могу ли я представлять его интересы по доверенности. Спасибо.

Здравствуйте! Да, второй собственник также должен быть указан в качестве ответчика, если даже спора между собственниками не имеется.