Возможно ли регистрировать еще одно ООО, если я уже являюсь учредителем и директором другой компании, и каким образом это можно сделать?

• г. Краснодар

Здравствуйте. У меня есть ооо. я являюсь еге единственным учредителем и директором. Могу ли я зарегистрировать еще одно ООО если учредителями будут мое первое ООО и я в качестве физлица?

Ответы на вопрос (2):

Можете. Это не противоречит действующему законодательству о регистрации обществ с ограниченной ответственностью. Удачи Вам.

Запрета нет, можете регистрировать новое Общество с участием физического и юридического лица. Спасибо за обращение на 9111...