Возможно ли регистрировать еще одно ООО, если я уже являюсь учредителем и директором другой компании, и каким образом это можно сделать?

• г. Краснодар

Здравствуйте. У меня есть ооо. я являюсь еге единственным учредителем и директором. Могу ли я зарегистрировать еще одно ООО если учредителями будут мое первое ООО и я в качестве физлица?

Ответы на вопрос (2):

Можете. Это не противоречит действующему законодательству о регистрации обществ с ограниченной ответственностью. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Запрета нет, можете регистрировать новое Общество с участием физического и юридического лица. Спасибо за обращение на 9111...

Спросить
Пожаловаться

Прошу дать ответ на мой вопрос: я являюсь единственным учредителем двух ООО - "Н" и "М", в целях развития бизнеса я хочу учредить еще одно ООО. Но учредителями его буду не я лично, а мои ООО "Н" и ООО "М". Законным ли будет создание нового ООО, учредителями которого будут два общества, единственным участником которых является одно и то же лицо?

Как выйти из состава учредителей ООО, если я являюсь директором и единственным учредителем.

Как правильно сделать, чтобы все пять учредителей ООО вывести, а единственным учредителем и директором стал друго й? Всем выходящим учредителям ничего не нужно. Какой порядок и сколько времени это займет?

Спасибо!

в которой я буду единственным учредителем и генеральным директором одновременно с компанией А?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли открыть второе ООО и быть учредителем, если в первом числится задолженность перед налоговой 460 т.р., где я так же являюсь ген. директором и единственным учредителем? Не спишут ли с нового ООО долги на первое?

Есть зарегестрированное ООО (оказывающее лицензируюмые услуги) , я как физическое лицо предложил учредителям ООО еше одно направление оказания услуг. Все документы оформляются но указанное ООО. Какие документы мне необходимо заключить с учредителями данного ООО (прибыль планируется делить на меня и учредителей) чтоб не обманули и все было законно?

Если учередителями ООО будет одно физическое лицо и одно предприятие, причем у каждого из учередителей будет по 50% долей уставного капитала, будет ли вновь созданное ООО дочерним обществом вышеназванного предприятия, которое является его учредителем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение