Возможно ли приватизировать земельный участок с правом строительства жилых строений, арендуемый с 1993 года?
• г. Томск
Гражданин с 1993 года арендует у Департамента недвижимости от имени администрации г. Томска земельный участок для ОГОРОДНИЧЕСТВА в пределах города, с 2003 на неопределенный срок. В период аренды построил гараж. Можно ли приватизировать ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК в собственность, и перевести на строительство жилых строений?
Ответы на вопрос (2):
г. Рязань
Доброго времени суток!
Безусловно, в рассматриваемой ситуации приватизировать не получится, но выкупить можно на льготных условиях
Всего доброго, желаю удачи!
Спросить08.12.2017, 15:29,
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. В данной ситуации приватизировать не получится, но выкупить можно. Желаю удачи в решении вашего опроса.