Сестра ещё в 90-х включила своего несовершеннолетнего сына в приватизацию теперь он имеет долю в квартире. Имела она право на это.

• г. Тамбов

Сестра ещё в 90-х включила своего несовершеннолетнего сына в приватизацию теперь он имеет долю в квартире. Имела она право на это.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, если он был зарегистрирован по месту жительства, то имела такое право. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Доброго времени суток!

Конечно имела право в рассматриваемой ситуации, никаких нарушений не усматривается

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте! Если ее сын на момент приватизации был прописан в квартире он имел полное право на участие в приватизации. Ничего противозаконного в данном случае не усматривается. Удачи и всего доброго.

Доброго вам времени суток. Если он был зарегистрирован по месту проживания, то имела такое право. Желаю удачи в решении вашего опроса.