Нужно ли оплачивать счетчики в квартире, где прописана семья, но фактически проживает в другой стране?

• г. Калининград

Здравствуйте, в квартире родителей прописана семья сестры, но фактически живут в Германии, счетчиков нет, нужно ли платить за них по нормативу?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

ДА, к сожалению - необходимо, пока не установите в суде ФАКТ их не проживания

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Можно снять с регистрационного учета в судебном порядке, признав не приобретшим право пользования. Желаю удачи в решении вашего опроса.

А кроме суда вариантов нет? Спасибо.

Доброго вам времени суток. К сожалению кроме суда вариантов никаких нет. Не получится. Желаю удачи в решении вашего опроса.