Проблемы с новым телефоном от МТС - возможен ли возврат и возврат денежных средств?

• г. Санкт-Петербург

У нас такая проблема, купили телефон 5 дней назад в салоне сотовой связи МТС

И он не устраивает в плане работы, мы можем вернуть телефон в магазин с возвратом денежных средств?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации не можете, если он технически исправен

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Можно претендовать на возврат денег или замену товара только в том случае, если вам в этом магазине продали некачественный товар.

Здравствуйте телефон это технически сложный товар его можно возвратить либо получить за него назад деньги только в случае полной неисправности либо неоднократного ремонта пишите претензию в рамках закона о защите прав потребителей срок проведения экспертизы 45 суток По этому закону если отремонтировать это будет ваш Первый ремонт.

Здравствуйте! Вернуть в магазин технически сложный товар вы можете только в случае, если такой товар имеет производственный брак. Технически сложный товар надлежащего качества обмену и возврату не подлежит.