Как подать на дочь в суд после оформления дарственной на квартиру и ее отказа общаться

• г. Астрахань

На дочку оформил дарственную на свою 1 комн. Квартиру 5 лет назад. Она вышла замуж, развелась и со мной не хочет общаться: заблокировала телефон и сети, как мне подать на нее в суд?

Ответы на вопрос (5):

А какой предмет иска вы хотите? Вы ей подарили имущество, она собственник и может выселить и снять с рег учета любое лицо с любой степенью родства.

Добрый вам вечер

Уважаемый Сергей Дмитриевич, в данном случае у вас очень маленькие шансы на расторжение вашего договора дарения. К сожалению.

С уважением.

Здравствуйте,

Если вы добровольно подарили свою квартиру, то теперь уже ничего не поделать, дочь является собственницей квартиры, ... учитывая что прошло пять лет, отменить сделку будет крайне сложно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Есть общие правила подготовки иска они изложены в статьях 131-132 ГПК, можете руководствоваться ими или обратитесь за составлением к юристу на сайте.

Доброго вам времени суток. По какому поводу вы хотите подать на неё в суд? Не совсем понятно. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.