Я гражданин Таджикистана могу ли я купить квартиру в РФ и после покупке могу ли я получить гражданство.

• г. Ульяновск

Я гражданин таджикистана могу ли я купить квартиру в РФ и после покупке могу ли я получить гражданство.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте купить квартиру в Российской федерации конечно же имеете право но это не дает вам основание просто обратиться за гражданством упрощенном порядке вам придется признавать гражданство и получать его в общем порядке Согласно Федерального закона о гражданстве Российской федерации.

Здравствуйте! Купить квартиру на территории РФ вы конечно же можете, но это не является основанием для приобретения гражданства РФ. В начале нужно получить РВП и ВНЖ.