Можем ли мы все рассчитывать на получение отдельных квартир?

• г. Тюмень

В нашем доме (частном) прописанно 5 человек, общая площядь 54 кв.м. Дом собираются сносить. Можем ли мы все рассчитывать на получение отдельных квартир?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать: в каких родственных отношениях находятся люди, проживающие в квартире, приватизирована ли квартира, если да, то на каких условиях, разделены ли лицевые счета, есть ли несовершеннолетние до 9 лет.

С уважением,

НИЦ правовых экспертиз