Что мы можем в итоге получить, когда нас расселят?

• г. Москва

Ситуация: в квартире прописано 5 человек. Квартира 3-х комнатная-неприватизированная. Общая площадь - 69 кв.м.

Хотим приватизировать. В итоге, после всех действий (приватизация на каждого из прописанных. А затем переоформление долей) - долевыми собственниками станут 3 человека.

Дом собираются сносить в до конца 2010 года (это в городе Рыбинск). Что мы можем в итоге получить, когда нас расселят? На что имеем право? Заранее спасибо. С уважением, Марина.

Ответы на вопрос (1):

равноценное жилье 89265298768