Имею в собственности 1\4 квартиры, могу ли я там прописаться без согласия остальных собственников?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (3):

Если вы являетесь собственником доли в этой квартире, то естественно имеете право зарегистрироваться в ней без согласия других.

Здравствуйте!

Да, Вы можете зарегистрироваться в данном жилом помещении на основании свидетельства о праве собственности, либо выписки из ЕГРН.

Вы собственник, соответственно, вам не должно чиниться каких-либо препятствий в регистрации по месту жительства в данном жилом помещении.