Молодая сирота желает обменять полученную квартиру в городе на квартиру от государства - возможности и поиски партнера для обмена

• г. Краснодар

Я сирота получила квартиру и хочу обменять, в городе этого же края. Но если менять мне нужно искать человека или я могу обменять на такую же квартиру от государства?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в данный момент квартира вам не принадлежит, для совершения каких-то действий необходимо согласие собственника.

Удачи вам и всего наилучшего

Если вы получили квартиру по договору специализированного найма, то вы не имеете право её менять. Вы можете менять только то жильё, которая принадлежит вам на праве собственности.

Здравствуйте!

Уточните пожалуйста как оформлено Ваше право на квартиру: право собственности, по договору социального найма и т.д.