Считается ли прогулом неявка на работу при отказе организации от подписания нового трудового договора

• г. Нижний Новгород

Если организация не хочет подписывать новый труд. Договор, а сказал писать заявление по собственному желанию с 25,а трудовую забрать 29, а 26 я не вышла, считается ли этот день прогулом.?

Ответы на вопрос (3):

Всё зависит от того, когда у Вас заканчивается срок трудового договора. Если издан приказ о его досрочном расторжении, до с того дня, который указан в приказе. Кто и что сказал в данном случае не имеет значения.

Труд. договор, кончается 29,а заявление написано 25

Могут зачесть прогулом, ищите доказательства. Что не явились по уважительной причине, например, сами заболели или кто-то заболел.