Сложная ситуация с совместной недвижимостью, пропиской и отношениями в браке - необходимость юридической помощи

• г. Санкт-Петербург

Это ещё не всё. Незнаю как правильно сформулировать. Совместно приобретено было в браке новостройку. Не в ипотеку. Использовала материнский капитал. Приобрела комнату. А ребёнок прописан у брата. Жена прописана у себя. А Олег. Тоесть её муж, в родительской квартире. У него прописаны дети в долях по 1.3 жена обманом сделала. Прошу заметить (она риелтор) теперь совершенолетний сын с женой командуя что они могут делать всё что хотят и заставляют его отписать им ещё 1/3.В Родительской квартире. Ещё состоят до сих пор в браке. Но не живут 6 лет. Олег воспитывал ребёнка. Она их бросаладушек. То уходила то приходила. А теперь ребёнок в школу пошёл. И она его силой забрала и не даёт видится. Он плачет к папе хочет. Потому-что он с ним жил. История конечно большая. Трудно всё написать. Зная здесь нужен адвокат. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Елена Евгеньевна, добрый день!

Да, вопрос сложный и, я бы сказала, он не один. Сложно что-либо сказать, не видя документов. Можете подойти на консультацию, мы все посмотрим и обсудим.

Удачи.