Может ли быть наложен арест на долю в квартире при наличии задолженности по кредиту и удержании из пенсии?

• г. Челябинск

Долг по кредиту 400000 рублей удержание из пенсии 50 процентов выплачено 100000 рублей хочу продать долю в квартире могут ли наложить арест на эту долю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ЕЛЕНА.

Даже больше Вам скажу - не то, что могут наложить временное ограничение на совершение регистрационных действий (арест) на долю в квартиру, а попросту обязаны это сделать, поэтому - проясните ситуацию с Вашей долей.