Права на увольнение в течение 3-х дней, имея билет на руках и не полностью выплаченную зарплату

• г. Балаково

В сентябре я уезжаю из города. Где то 15-20 числа. Но официально устроена на работу, что обязывает меня отработать 2 недели с момента написания заявления. Именно в сентябре у меня еще и отпуск подписан. Проблема в том что з/п выдается 2 частями это оклад и через неделю процент от продаж. При увольнении в нашей организации часто не выплачивают этот процент. Т.е. если мне написать заявление на увольнение за 2 недели я получу только 50% от общей з/п. Если у меня будет билет на руках, имею ли я права на увольнение в течение 3-х дней?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья!

Уволить без отработки работника имеет право только работодатель. В Вашем случае Вам следует переговорить со своим непосредственным начальством.