Можем ли мы получить новую квартиру большей площади, если нас прописано несколько человек в старой приватизированной однокомнатной хрущевке перед сносом?

• г. Москва

У меня к Вам следеющий вопрос.

Дело в том, старой однокомнатной ''хрущевке", общей площадью 30 кв.м. живу я с женой и с детьми (все прописаны). Дом старый и уже готовят к сносу. Если у нашей семьи возможность получить новую квартиру большей площади? Квартира приватизирована. В ней прописаны еще и мои родители.

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира приватизирована, то улучшение может быть, если Вы переедете в худший район.