Я разбил стекла в подъезде в двери что мне за это будет.

• г. Томск

Я разбил стекла в падьезде в двери что мне за это будет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Управляющая организация или ТСЖ вправе обратиться к Вам с требованием возместить причиненный общему имуществу собственников многоквартирного жилого дома ущерб. В случае Вашего отказа будут иметь право обратиться в суд с отнесением на Ваш счет судебных издержек.

Здравствуйте, Владимир!

За совершенное противоправное деяние Вас могут привлечь к административной ответственности по ст.7.17 Кодекса РФ об административных правонарушениях (если ущерб не является значительным). Кроме того, в порядке гражданского судопроизводства собственник имущества (ТСЖ, управляющая компания) может взыскать с Вас в судебном порядке сумму причиненного ущерба (разбитых стекол).