Правомерно ли уволить сотрудника после выполнения плана продаж 3 раза и одного месяца больничного?

• г. Ульяновск

Имеют ли право уволить сотрудника с работы, если за последние 6 месяцев сотрудник 3 раза выполнял план продаж, 1 месяц лежал в больнице.

Ответы на вопрос (1):

Трудовым кодексом не предусмотрено увольнение работника по данному основанию. Перечень оснований по каким администрация. Ожет уволить работника указан в трудовом кодексе РФ. Не поленитесь, загляните в него.