Как родителям при разводе делить годовалого ребёнка? Кто будет устанавливать время общения отца с ребенком?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна.

Детей не делят. Делят вещи квартиры. А ребенка оставляют с одним из родителей. Чаще с мамой.

Умная мама дает добро на общение ребенка с отцом. Время устанавливают оба, как Вам и ему удобно. Кто виноват в Вашем разводе я не буду судить. Проиграл Ваш ребенок.