Смена фамилии при заключении брака - влияние на задолжности и паспортные данные.
• г. Владивосток
Я по поводу смены паспорта. Хотим поженится с девушкой и я возьму ее фамилию. Повлияет ли это каким нибудь образом на мои задолжности?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Сагитова С. В.
г. Владивосток
Добрый день!
Не понимаю сути вопроса?
Хотите менять фамилию, меняйте.
О какай задолженности идет речь?
Если что то с судебными приставами, то просто подайте им копию свидетельства о смене фамилий и вес... что бы они Вас не искали с собаками.
Но смена фамилии на сумму Вашего долга уж точно никак не может повлиять, если Вы об этом.
Просто вопрос не очень понятно написан.