Продажа приватизированной квартиры в Оренбурге - возможность оформления без присутствия сына, но с его согласия и учетом его доли

• г. Оренбург

Продаю квартиру в Оренбурге. Сын работает в Питере. Как можно оформить продажу без сына, но с его согласия. Квартира приватизирована. У сына тоже есть доля.

Ответы на вопрос (1):

Он выписывает Вам в Питере доверенност, высылает Вам доверенность. И в с чистой душой идете на слелку. Ему для доверенности нужно копии документов на квартиру и копия паспорта того на кого доверенность