Как продать долю в квартире, если второй владелец находится за границей и я не знаю, где его найти?

• г. Владивосток

Для того, чтобы продать свою долю в квартире я должна известить второго владельца о продаже, но я не знаю где он находится, не виделись уже много лет и вообще он вроде сменил гражданство и проживает за границей. Как в таком случае продать долю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если нет адреса постоянной регистрации второго собственника, то Уведомление о продажи доли направляется почтой по адресу нахождения недвижимости.

Вышлите уведомление на последний известный вам адрес, по истечении 30 дней подавайте долю, сделку есть смысл оспаривать, если второй собственник обладет денежными средствами в размере отчуждаемой доли.