Возможность досрочного увольнения и получения денежных компенсаций при закрытии фирмы и сокращении численности работников по ТК РФ

• г. Москва

Я работаю по ТК РФ все официально. Фирма закрывается, пришли уведомление за 2 месяца о сокращении численности работников в связи с ликвидацией объекта. Могу ли я раньше этого срока уволиться и получиться все денежные компенсации.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Тольк по согласованию с работодателем уволиться с положенными выплатами пособия в установленном законом порядке Удачи Вам и всего хорошего.