Могу ли я приватизированную квартиру по договору дарения распределить трем дочерям.

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы собственник квартиры, то можете подарить квратиру по договору дарения трем детям, то есть по 1/3 доли каждому.

Доброго времени суток!

Тут надо понимать кто является собственником этой приватизированной квартиры.. собственник имеет право распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению, в т.ч. и дарить частями..