Если у меня сфотографировали снилс, то могут ли по нему оформить кредит либо что-то другое.

• г. Тула

Здравствуйте, если у меня сфотографировали снилс, то могут ли по нему оформить кредит либо что-то другое.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нет, ст.819 ГК РФ.

Добрый день.

Если при этом Вы не подписывали никаких документов, то оформить кредит, либо что-то не возможно с использованием копии СНИЛС невозможно..

Это зависит от степени профессионализма мошенников, а также о том, есть ли у них соучастники в кредитных организациях. Поэтому, в принципе, это вполне возможно. По ст. 819 ГК РФ, конечно же этого нельзя, но исходя из практики такое возможно.