Агентство недвижимости заключило договор с предоставлением заведомо недостоверных данных о квартире - невозможность снятия с регистрационного учета из-за просроченного паспорта военнослужащего

• г. Владивосток

Дд, агентство недвижимости заключило договор с предоставлением заведомо недостоверных сведений о квартире, а именно-о том, что один из собственников квартиры является военнослужащим срочной службы, к тому же у него просрочен (недействителен) паспорт, т.е. снятие с регистрационного учёта не возможно.

Ответы на вопрос (3):

Конкретно вопрос опишите. Чем это действие агенства нарушает Ваши права? Чего Вы хотите добиться? А снятие с регистрационного учёта возможно по решению суда...

Спасибо за комментарий, дополнительно сообщаю-по условию договора внесли аванс для погашения задолженности по ЖКХ, агентство обязалось собрать пакет документов для совершения сделки купли-продажи, хотя заведомо агентству было известно о наличии препятствия-военнослужащий срочник с просроченным паспортом, хочу расторгнуть договор с истребованием авансовой суммы в полном объёме.

Ну тут два варианта: первый-если Вы докажете что агенству были известны обстоятельства то напишите заявление на расторжение договора и возвращение Вам денег и второй вариант снять с регистрационного учёта в судебном порядке гражданина самим но при покупке потребовать скидку от стоимости.