Проблема с ремонтом - что делать, если старшее родственница отказывается согласиться

• г. Москва

Здравствуйте. Моя старая мама не хочет делать ремонт в квартире, в которой мы вместе живем (я её сын).

Я здесь прописан, ремонт готов делать сам. Но она на отрез отказывается. В квартире не делался ремонт уже очень давно.

Что я могу с этим сделать? Какие вообще права мы имеем на эту квартиру, я могу начать делать ремонт без её согласия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос Вы не указали самого главного - кто является собственником квартиры?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.