Как правильно подать иск - как физическое лицо или новое ООО после преобразования ИП?

• г. Барнаул

Здравствуйте, у меня было ИП я заключил договор с ООО. Сейчас мое ИП закрыто и открыто ООО. Мне иск подавать на того с кем ранее заключал договор как физ лицо или как новое ООО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил, иск подавать следует как физическое лицо, бывший предприниматель, поскольку ООО не имеет к тому договору никакого отношения.