Как защитить себя от размещения фотографии на табличке о назначении ответственного - основные законы и права

• г. Белгород

Здравствуйте моею фотогграфию работодатель хочет разместить на табличке о назначении ответственного и размесить для всеобщего доступа. Я не хочу этого. На какой закон мне сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, добрый день! Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами которые вы подписывали при приеме на работу. В трудовом договоре, должностной инструкции или в расписке об использовании персональных данных может быть оговорено данное право работодателя.