Способы расчета заработной платы рентгенолаборанта с высшей категорией и стимулирующими выплатами

• г. Новосибирск

Работаю рентгенолаборантом, имею высшую категорию, оклад 4275 руб = стимулирующие выплаты 4000 р + оплата за диспансерных б-х =15% за вредные условия труда. Как рассчитать зарплату? На оклад доплачивают до МРОТ, а затем + остальные доплаты или всё вместе до МРОТ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антонина.

Доплата до размера МРОТ должна быть осуществлена до применения каких либо иных доплат, коэффициентов и т.п.