Окончание работ и сезонность золотодобычи на крайнем севере - вопросы и ответы

• г. Магадан

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мы занимаемся добычей золота в районах крайнего севера с марта по ноябрь включительно. Считается ли такая работа сезонной и какой срок окончания прописать в трудовом договоре, если заранее не знаем когда закончатся работы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вы должны согласовать дату окончания трудового договора исходя из условий работы, погодные условия являются причиной окончания трудового договора.