Согласие законного представителя несовершеннолетнего ребёнка требуется для переделки договора соцнайма на другого человека?

• г. Владивосток

Здравствуйте. Нужно ли согласие законного представителя несовершеннолетнего ребёнка, чтобы переделать договор соцнайма на другого человека (в квартире прописаны: муж, и его несовершеннолетняя племянница) ?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, ни кто и ни чего без согласия законного представителя и ОРГАНА ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА, точно не переоформит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

В жилищном фонде сказали, что не надо никакого согласия...