Если я подтвердила право собственности на садовый участок, то соседи могут на меня залезть или они пляшут от меня.?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если ваш участок поставлен на кадастровый учет в границах, то соседи не будут иметь возможности поставить на кадастровый учет свой участок в пределах границ вашего участка.