Что делать, если сельсовет продал частный дом с указанием 8 соток земли, но в реальности оказалось только 4 сотки и земля не приватизирована?

• г. Краснодар

По решению суда купил частный дом у сельсовета есть договор купли продажи там указано 8 соток земли апо факту 4 а земля не приватезирована какие документы делать если сельсовет больше не каких док. не дал и могу ярасчитовать на 8 сот.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо отталкиваться от межевания земельно участка. Отсюда есть и возможность так называемой прирезки участка. В вашем случае это возможно сделать.