Возможно ли законно приобрести автомобиль у отца с сохранением фамилии и адреса регистрации? И примут ли такой договор купли-продажи в ГАИ?

• г. Ростов-на-Дону

Законно если купить автомобиль у отца?, фамилия и адрес регистрации тот же, измениться в договоре купли продаже только Имя. Примут такой договор купли продаже в ГАИ?.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Сергей, в данном случае в РФ не запрещено продавать имущество своим родственникам, а особенно своим детям. Проблем не должно быть.