Как оставить доверенность на собственника жилья для подписания документов о прописке других людей

• г. Курск

Я прописан в квартире без права собственности по договору бессрочного найма, но туда хотят еще прописывать людей. Могу ли я оставить доверенность на собственника жилья, что бы он за меня подписывал документы о том, что я не против того, что бы еще кого-то туда прописывать? Если да то как это лучше сделать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, за такой доверенностью Вам необходимо обратиться к нотариусу, который поможет Вам ее грамотно составить.

С уважением, Юрис Королев