Возможно ли приобретение половины дома, который принадлежит другому собственнику без родственных связей после 15 лет ухаживания за ним?

• г. Калуга

Дом пятистенка на два собственника не родня, прошло 15 лет и второй половине нет родни мы за домом ухаживали не давали развалится и т п, скажите имею ли я право как то приобрести данную полов ну дома?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос необходимо уточнить, оформлены ли права на дом и каким образом? По 1/2 доле? И куда делась родня, где собственник второй половины дома?

Ваш вопрос требует изучения имеющихся документов, в.ч. и подтверждающих уход за домом.

Для более подробной консультации Вы можете обратиться на очную консультацию.