Обеспечительные меры при непроизведенном расчете по договору купли-продажи недвижимости, но сделка зарегистрирована в росреестре.

• г. Оренбург

Как наложить обеспечительные меры если по договору купли продажи недвижимого имущества расчет не произведен а сделка в росреестре зарегестрирована.

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте договор в судебном порядке по этим основаниям и накладывайте пунктом требований обеспечительные меры на данное жилье.