Риск использования паспортных данных работника директором фирмы при неприходе на работу

• г. Белгород

При приеме на работу заполнил анкету работодателя, указав свои паспортные данные. На работу так и не решился пойти в данную фирму. Нет ли риска, что директор фирмы может воспользоваться моими паспортными данными - серией и номером?

Спасибо за ответ заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр! В Вашем случае угрозы нет, нельзя оставлять ксерокопию паспорта, где проставлена Ваша подпись.