Независимая экспертиза подтверждает аварийное состояние балкона и трещины в спальне - УК несет ответственность за задержку проекта

• г. Кемерово

Балкон в аварийном состоянии есть независимая экспертиза. Балконая плита незаведена до конца, перевес. Из за перевеса треснула плита пола в спальне. УК ссылается на то что проект ещё не готов. Уже более полугода.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Вопрос я так понимаю в том как ускорить процесс?

Если Вы еще не обращались в ГЖИ, то обратитесь - обычно это дисциплинирует УК.

Однако по опыту могу сказать, что проектные работы обычно занимают длительное время и возможно Вам придется еще немного подождать.

Три фирмы отказались от демонтажа. Значит есть причина. Разрушены закладные детали в плите перекрытия.

Какой у Вас этаж? Сколько всего этажей в многоквартирном доме? Можете написать мне во "Вконтакте"? так будет продуктивнее диалог.